Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске сохранится льготный проезд на садовых маршрутах

В Челябинске сохранится льготный проезд на садовых маршрутах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Апрель 21 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске сохранится льготный проезд для пенсионеров на садовых маршрутах.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в текущем году садово-огородный сезон откроется 25 апреля и продлится до 18 октября. На этот период в Челябинске появится 12 городских и 15 пригородных садовых маршрутов – столько, сколько их действовало в прошлом году. Для пенсионеров-садоводов сохранится льготный проезд, стоимость которого останется на уровне прошлого года и составит 200 рублей в месяц.

Удержание стоимости проезда на прошлогоднем уровне связано с увеличением финансирования организации работы садовых маршрутов. Так, если в прошлом году город и область выделили на эти цели по 14 миллионов рублей, то в текущем – по 21 миллиону.

Помимо этого, городские власти в преддверии летнего сезона призывали садовые товарищества заключать договоры со службой «скорой помощи». Как выяснилось, товарищества предпочитают не заключать договоры на обслуживание со «скорой», в результате чего, медики зачастую не могут найти улицу и дом, расположенные в товариществе, так как из-за отсутствия договора, им не предоставляется план садового кооператива.



Источник: www.nr2.ru
21 апр 2009, 07:58,
0 Комментариев    3 299 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!