Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » По вине "Челябоблкоммунэнерго" жители Карабаша на три дня остались без отопления

По вине "Челябоблкоммунэнерго" жители Карабаша на три дня остались без отопления

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Карабаш, Челябинская область, Апрель 21 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Карабаше ОАО «Челябоблкоммунэнерго» оштрафовали за аварии на теплотрассах во время отопительного сезона.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, с 7 по 13 марта текущего года на тепловых сетях ОАО «Челябоблкоммунэнерго» в Карабаше происходили аварии. В результате в течение трех дней без тепла оставались квартиры и социально значимые учреждения города. Как выяснилось, предприятие своевременно не провело капитальный ремонт теплосетей и замену трубопроводов, что и привело к ЧП в отопительный сезон.

Постановлением прокурора Карабаша ОАО «Челябоблкоммунэнерго» привлечено к административной ответственности по статье «нарушение правил пользования топливом и тепловой энергией, правил эксплуатации тепловых сетей» и оштрафовано на 10 тысяч рублей. Генеральному директору предприятия внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, в результате начальник Карабашского участка привлечен к дисциплинарной ответственности.



Источник: www.nr2.ru
21 апр 2009, 07:34,
0 Комментариев    2 665 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!