Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинский общественный транспорт стал постоянным участником аварий

Челябинский общественный транспорт стал постоянным участником аварий

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Май 26 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске за сутки произошло несколько ДТП с участием общественного транспорта.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинска, вчера днём в Курчатовском районе на улице Салавата Юлаева водитель маршрутной Газели наехал на пешехода, который стоял на проезжей части. 41-летний мужчина получил ушиб ноги. Водитель с места ДТП скрылся, но был найден. Его привлекли к административной ответственности за оставления места аварии.

Спустя несколько часов в неприятную историю попала другая маршрутка. В Советском районе на проспекте Ленина водитель, управлявший маршрутной Газелью, перестроился в другой ряд и не уступил дорогу троллейбусу 19 маршрута. В результате произошло столкновение. Травмы получил 45-летний пассажир троллейбуса, которого с ушибом голени направили на амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП с участием общественного транспорта произошло в Ленинском районе на Копейском шоссе. Водитель автобуса «ЛИАЗ» врезался в остановившейся впереди автомобиль ВАЗ – 2105. Женщина, находившаяся за рулем «пятерки», получила легкие травмы.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


26 мая 2009, 13:12,
0 Комментариев    2 770 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!