Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске 19-летний "дембель" изнасиловал и убил 76-летнюю пенсионерку на кладбище

В Челябинске 19-летний "дембель" изнасиловал и убил 76-летнюю пенсионерку на кладбище

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июнь 02 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Ленинском районе Челябинска задержан местный житель, который подозревается в изнасиловании и убийстве пенсионерки.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, вечером 30 мая 2009 года на кладбище Фатеевское в Ленинском районе Челябинска был обнаружен труп 76-летней женщины с множественными телесными повреждениями. В тот же день был пойман и преступник. Им оказался 19-летний житель Челябинска, который за 3 дня до этого вернулся из армии.

Он зачем-то пришел на кладбище, увидел там незнакомую пенсионерку и решил изнасиловать ее. Для этого парень нашел камень, которым несколько раз ударил жертву по голове. Затем «дембель» изнасиловал потерпевшую, после чего снова несколько раз ударил ее камнем. Женщина скончалась на месте происшествия.

Преступник попытался скрыться, но ему помешали следы крови на одежде. Его заметила незнакомая женщина, которая решила, что с парнем что-то случилось, и подошла помочь. Преступник отказался от помощи, а когда та стала удаляться от него, ударил камнем по голове и ее, отобрав при этом сумку с сотовым телефоном. Женщина рассказала о случившемся охранникам кладбища, которые по горячим следам задержали злоумышленника.

По факту преступления возбуждено уголовное дело, убийца взят под стражу. В ближайшее время ему предъявят обвинение. «Дембелю» предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.



Источник: www.nr2.ru
02 июн 2009, 15:06,
0 Комментариев    2 654 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!