Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральским коммунистам погрозили пальцем

Южноуральским коммунистам погрозили пальцем

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Июль 23 (новый Регион, Игорь Юров) – Работа южноуральских коммунистов признана неудовлетворительной. Более того, действия южноуральцев привели к снижению авторитета партии в Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона» ситуация в Челябинском областном отделении КПРФ рассматривалась на очередном заседании Президиума Центрального Комитета КПРФ. В работе регионального отделения отмечены серьезные недостатки. Члены президиума пришли к выводу, что недоработки руководителей южноуральских коммунистов ведут к снижению влияния партии среди населения. Свою точку зрения на происходящее изложили первый секретарь Челябинского обкома партии Владимир Горбачев и первый секретарь Челябинского обкома Союза коммунистической молодежи Андрей Коновалов. В результате организационная работа бюро Челябинского областного комитета КПРФ под руководством бывшего первого секретаря Петра Свечникова признана неудовлетворительной. Вновь избранному первому секретарю Горбачеву поручено в кратчайшие сроки нормализовать работу регионального отделения.

Особое внимание рекомендовано обратить на усиление организационной и политической работы в молодежной среде, а также на увеличение численности отделений. Для этого предложено более активно использовать призыв в ряды КПРФ в честь 130-летия со дня рождения Сталина.

 


Источник: www.nr2.ru

23 июл 2009, 10:08,
0 Комментариев    2 168 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!