Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале мать-алкоголичка не заметила, что ее 10-летнюю дочь изнасиловали

На Южном Урале мать-алкоголичка не заметила, что ее 10-летнюю дочь изнасиловали

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 31 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области родственники девочки лишь через полтора года узнали, что ее изнасиловал 16-летний односельчанин.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, в правоохранительные органы Варненского района обратилась женщина с заявлением о том, что в феврале 2008 года ее 10-летнюю племянницу изнасиловал несовершеннолетний односельчанин. Девочка проживает с матерью, которая злоупотребляет спиртными напитками. Семья признана неблагополучной. В настоящее время рассматривается вопрос о лишении женщины родительских прав.

В феврале 2008 года девочка вместе с матерью находилась у знакомых. Женщины выпивали, не стесняясь ребенка. Когда они дошли до нужной кондиции, 16-летний сын хозяйки дома вступил в половую связь с матерью девочки. Взамен он пообещал ей заплатить. После этого юноша выгнал нерадивую родительницу из дома и переключился на ее дочь. Он изнасиловал ребенка. А сама девочка не осознала, что в отношении нее совершено преступление и что об этом надо сообщить в правоохранительные органы. О случившемся она рассказала лишь в июле 2009 года, когда к ним в гости приехала ее тетя из Ульяновска.

По факту изнасилования потерпевшей, не достигшей 14 лет, возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос о задержании несовершеннолетнего насильника в качестве подозреваемого.

Отметим, что скоро в Челябинске начнется суд по аналогичному делу. Как уже сообщал «Новый Регион», вечером 19 ноября 2008 года 49-летний директором частного охранного предприятия Челябинска находился в офисе, расположенном в Ленинском районе. Из окна он увидел проходящую по улице 9-летнюю дочь своих знакомых. Воспользовавшись тем, что девочка знала его и доверяла ему, злоумышленник завел ребенка в офис, где изнасиловал ее. В отношении него возбудили уголовное дело, мужчина находится под стражей. Дело направлено в областной суд для рассмотрения по существу.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


31 июл 2009, 17:23,
0 Комментариев    3 881 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!