Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральцы из ревности до смерти забили нелегала из Грузии

Южноуральцы из ревности до смерти забили нелегала из Грузии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Касли, Челябинская область, Август 31 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – На Южном Урале убит гражданин Грузии, нелегально пребывавший на территории России.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП по Челябинской области, 25 августа в Каслях было возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в котельной в села Тюбук трупа 44-летнего гражданина Грузии. Дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, бомж-нелегал умер в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Следствие установило, что потерпевший имел заграничный паспорт, срок действия которого истек в 2004 году. Грузин работал и жил в котельной, где его впоследствии нашли мертвым. Кроме него там неофициально работали двое судимых граждан России – 38 и 31 года.

У одного из них потерпевшего возникли подозрения, что грузин оказывает знаки внимание его сожительнице. Выпив, он пошел разбираться с нелегалом, прихватив с собой коллегу. Мужчины избили грузина, сначала кулаками и ногами, а затем вооружились лопатой и огнетушителем. В результате жертва скончалась на месте.

Одному из нападавших предъявлено обвинение, он арестован. Второй убийца скрылся, сейчас ведется его розыск.

Следствие по делу продолжается, вопрос об окончательной квалификации преступных действий подозреваемых будет решен по окончании расследования.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


31 авг 2009, 13:58,
0 Комментариев    3 517 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!