Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинских риэлтеров снова поймали на нарушении закона

Челябинских риэлтеров снова поймали на нарушении закона

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 28 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске руководитель риэлтерской конторы привлечен к ответственности за нарушения законодательства о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, была проведена проверка ООО «Защита Плюс», которая оказывала населению услуги по сделкам с недвижимостью. В деятельности этой компании были выявлены грубейшие нарушения закона.

Организации, работающие с деньгами или иным имуществом, обязаны разрабатывать правила внутреннего контроля, назначать специальных должностных лиц, ответственных за их соблюдение, а также принимать соответствующие внутренние организационные меры. Этого требует федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, финансированию терроризма». «Защита Плюс» данные правила не выполняла. Кроме того, эта организация не встала на учёт в уполномоченном органе Межрегионального управления Росфинмониторинга по УрФО. Прокуратурой Тракторозаводского района Челябинска в отношении директора ООО «Защита Плюс» возбуждено дело об административных правонарушениях, по результатам рассмотрения которого она оштрафована на 10 тысяч рублей. Также внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства, виновные должностные лица привлечены к ответственности.



Источник: www.nr2.ru
28 сен 2009, 11:11,
0 Комментариев    2 951 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!