Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале задержали сбежавших пациентов психбольницы

На Южном Урале задержали сбежавших пациентов психбольницы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Чебаркульский район, Челябинская область, Сентябрь 30 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинской области удалось задержать троих сбежавших пациентов психбольницы.

Напомним, 28 сентября, поздно вечером, из областной психоневрологической больницы в поселке Мирный сбежали трое пациентов, находящихся на принудительном лечении. Известно, что первый из них – житель Бакала, привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, второй – житель села Верх-Катавка – за разбой, и третий – уроженец Юрюзани – за убийство.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» главный врач психоневрологической больницы №2 поселка Мирный Чебаркульского района Илья Скробот, вчера после полудня в Челябинске удалось задержать одного из сбежавших пациентов. Он находился у родственников. Беглец был доставлен в больницу. Позднее были найдены двое других пациентов. Сейчас они находятся в УВД Чебаркульского района. Сегодня в течение дня сбежавшие будут возвращены в больницу. Все трое являются душевнобольными, находящимися на принудительном лечении. Им был назначен общий режим, были разрешены прогулки и свидания. Вечером в понедельник они обманули санитара и покинули больницу, то есть нарушили больничный режим.

 



Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


30 сен 2009, 10:05,
0 Комментариев    7 869 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!