Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области изменился номер "горячей" линии ФОМС

В Челябинской области изменился номер "горячей" линии ФОМС

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 30 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области изменился номер «горячей» линии Фонда обязательного медицинского страхования.

как сообщили «Новому Региону» в Челябинском отделении ФОМС, получить консультацию или оставить обращение можно по номеру 8 800 300 82 82. Звонок является бесплатным с любых телефонов, стационарных и мобильных, на территории Челябинской области.

Напомним, что «горячая» телефонная линия в южноуральский ФОМС открылась в июне текущего года. В течение нескольких месяцев работы на неё поступило более полутора тысяч звонков. В основном, пациентов волнуют порядок оформления и выдачи страхового медицинского полиса, денежные поборы в больницах за оказание помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования, вопрос качества врачебной помощи и отказа в ее оказании.

В ФОМСе особо подчеркивают, что диспетчер не принимает анонимные обращения: «Будьте готовы оставить свои контактные данные, а также, при необходимости, верно указать название медицинского учреждения, заболевание и другие данные, необходимые для рассмотрения жалобы».

«Горячая» линия работает в будние дни с 9 до 17 часов.



Источник: www.nr2.ru
30 ноя 2009, 10:21,
0 Комментариев    6 266 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!