Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Двое мужчин и один подросток забили до смерти односельчанина и изнасиловали его родственницу

Двое мужчин и один подросток забили до смерти односельчанина и изнасиловали его родственницу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Аргаяшский район, Челябинская область, Январь 25 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Аргаяшском районе трое приятелей, одному из которых еще не исполнилось 18-ти лет, убили мужчину, а затем надругались над его родственницей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СКП Челябинской области, в ночь на 20 января трое жителей села Кузнецкое в возрасте 16, 19 и 20 лет находились в гостях у своего 57-летнего односельчанина. В это время в доме гостила его родственница, жительница поселка Новогорный. Компания распивала спиртное. Как это обычно бывает, подвыпившие гости и хозяин что-то не поделили. В результате злоумышленникиузбили мужчину, после чего изнасиловали его гостью. Убийство было раскрыто по горячим следам. Об изнасиловании в милицию сообщила сама потерпевшая. Всем троим уже предъявлены обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, а также в изнасиловании. Двое из них находятся под стражей. Вопрос о мере пресечения в отношении третьего решит суд.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


25 янв 2010, 18:10,
0 Комментариев    2 806 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!