Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Семилетнюю девочку, пропавшую накануне в Кусе, изнасиловали и задушили

Семилетнюю девочку, пропавшую накануне в Кусе, изнасиловали и задушили

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Куса, Челябинская область, Апрель 29 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области ищут убийцу и насильника 7-летней девочки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СКП Челябинской области, эксперты-криминалисты нашли на теле девочки, пропавшей в лесу под Кусой, следы удушения и изнасилования. Златоустовским следственным отделом возбуждено уголовное дело по статьям 105, часть 2, пункты «в», «к» (Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с целью скрыть другое преступление) и 132, часть 2, пункт «б» (Насильственные действия сексуального характера с причинением тяжкого вреда).

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи, криминалисты и сотрудники уголовного розыска. Сейчас ведутся поиски лица, причастного к совершению преступления.

Напомним. Как сообщал «Новый Регион», 27 апреля поздно вечером спасателям поступило сообщение о том, что в лесу в западной части поселка Магнитка между автозаправкой по улице Цвиллинга и поселковым прудом потерялась 7-летняя девочка. Она проживала с бабушкой неподалеку от места пропажи. Как оказалось, ребенок самостоятельно отправился в лес за березовым соком.

В поисках девочки приняли участие сотрудники пожарных частей, а также спасатели Златоуста, Усть-Катава, кинологи с собакой. Утром были обследованы участки окрестных дорог в радиусе 8 километров, а также северное направление автодороги между поселками Магнитка и Александровка вдоль речки Юважелга. Поиски в лесу и на дорогах результатов не дали. Также был обследован поселок Кусинские печи – безрезультатно. Вчера вечером поиски были приостановлены до рассвета сегодняшнего дня. Сегодня днем девочку нашли мертвой. Сначала была озвучена версия – смерть от переохлаждения.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


29 апр 2010, 16:38,
0 Комментариев    4 285 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!