Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске ассенизаторы сливают нечистоты в лесах, парках и рядом с водоемами

В Челябинске ассенизаторы сливают нечистоты в лесах, парках и рядом с водоемами

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске ассенизаторы сливают нечистоты в лесах, парках и рядом с водоемами

В Челябинске жители поселков столкнулись с вопиющей экологической халатностью. Местные ассенизаторы сливают содержимое частных выгребных ям в лесах, парках и рядом с водоемами.


Как передает корреспондент, в администрацию города обратились жители некоторых поселков. Они пожаловались на слив жидких отходов на открытой местности. Как выяснилось, некоторые недобросовестные перевозчики даже не пытаются слить фекальные воды в канализационные колодцы, а делают это, где придется. У некоторых нет договоров на слив, а другие просто не утруждают себя довозить нечистоты до специализированной площадки.


«Страшно не то, что некоторые без договоров сливают в колодцы, а то, что другие перевозчики просто выливают в леса, парки и рядом с водоемами. Очевидно, что таким образом они хотят сократить время и расстояние, сделать больше рейсов. Как правило, это встречается повсеместно в поселках без централизованной канализации, например, в поселке Федоровка. Зимой такая проблема тоже существует, просто летом она по-другому пахнет», – комментирует начальник управления ЖКХ Егор Ковальчук.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


27 июн 2011, 11:12,
0 Комментариев    4 112 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!