Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Певец Серов отказался ехать в Челябинск / Он испугался "розового зарева"

Певец Серов отказался ехать в Челябинск / Он испугался "розового зарева"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Певец Серов отказался ехать в Челябинск / Он испугался «розового зарева»

Певец Александр Серов побоялся ехать в Челябинск. В качестве официальной причины называется утечка брома, случившаяся еще 2 недели назад – 1 сентября.

 

Как передает корреспондент, выступление звезды 90-х, позиционировавшееся как «самый грандиозный концерт» года, было назначено на 16 сентября. Еще сегодня утром реклама этого шоу крутилась на теле и радиоканалах. Однако на сайте сервиса kassir.ru появилось сообщение, что концерт перенесен на 15 ноября.

 

Сам Серов объяснил отсрочку так: «До нас дошла информация, что в Челябинске произошла техногенная катастрофа с утечкой опасного ядовитого вещества брома, на многих интернет-сайтах информация дополнялась сообщениями о госпитализации людей, эвакуации из города. Особенно меня насторожило, что все люди испытывают проблемы с дыханием. Организаторы концерта в Челябинске сообщили о том, что ситуация нормализовалась, все мероприятия проходят в обычном режиме, но организатор концерта в городе Екатеринбурге Роман Абражеев опроверг данную информацию, сказав, что над Челябинском «розовое зарево». Я приношу глубочайшие извинения перед своими поклонниками и зрителями, но в Москве и Екатеринбурге уверенно говорят о серьезности катастрофы. Для успешного проведения концерта необходимо иметь хорошее самочувствие и конечно никаких проблем с голосом и дыханием, так как мы никогда не работаем под фонограмму. Все это и стало причиной переноса концерта…»

 

Удивительно, что певец не боится вообще потерять челябинскую публику, ведь если бы утечка брома продолжалась до сих пор, от миллионного города уже бы мало что осталось. Интересен и вопрос происхождения «розового зарева»: как его умудрились увидеть из Екатеринбурга – загадка. Да и в самом Челябинске ничего розового в небе не наблюдается, разве что во время восхода солнца. Напрашивается вывод: либо певца ввели в заблуждение, либо он сам чего-то не понял. В любом случае, Серов попал в достаточно комичную ситуацию.




Источник: www.nr2.ru

14 сен 2011, 16:57,
1 Комментарий    4 998 Просмотров
  1. avatar
    анти-Серова от 16 сентября 2011 17:14
    прикольно...
    то есть Гарику Сукачеву с группой уже нечего терять, раз они не побоялись приехать в наш город? :)
    зато престарелый половой гигант Серов боиться за свою половую либиду))))))
    вот уж действительно, "любит" он своих зрителей, ничего не скажешь