Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Праздник детства от сети магазинов Gloria Jeans

Праздник детства от сети магазинов Gloria Jeans

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +6

К общей радости детей и взрослых, 1 июня в торговом центре «Кольцо» (ул. Дарвина 18), пройдет мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Организатором этого веселого праздника выступил ТЦ «Кольцо» и сеть магазинов детской и молодежной одежды «Gloria Jeans».

Вот уже несколько лет подряд в День защиты детей - праздник начала лета, «Глория Джинс» проводит детский праздник с множеством подарков и сюрпризов во многих городах России.  На этот раз, праздник детства соберет гостей в торговом центре «Кольцо» в 14.00. Ребят и их родителей целых четыре часа будут развлекать любимые мультипликационные герои. В меню мероприятия – творческие развивающие занятия, игры, проведение конкурсов и викторин и, конечно, модный показ от сети магазинов Gloria Jeans.

«Если тебе от 4 до 14 лет до 27 мая приходи в магазин «Глория Джинс» (ТЦ «Кольцо»), сфотографируйся и получи возможность участвовать в модном показе 1 июня», - с таким призывом компания «Глория Джинс» обратилась к своим покупателям в городе Челябинск. На модном показе, который состоится 1 июня на площадке перед торговым комплексом «Кольцо», поклонники бренда смогут оценить стильную одежду торговых марок «Gloria Jeans» и «Gee Jay» коллекции «Лето-2012», выполненную в разных стилистических сочетаниях и цветах. А ту, которая наиболее понравилась, можно будет купить в фирменном магазине «Глория Джинс», расположенном в торговом центре.

Также, в рамках подготовки к празднику, с 27 апреля по 1 июня торговый центр «Кольцо» проводит Детский Конкурс на лучший рисунок. Маленькие авторы будут награждены памятными призами от сети магазинов Gloria Jeans.

Особенный праздничный сюрприз – аква-грим, который будет сделан всем желающим возле фирменного магазина Gloria Jeans.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


29 мая 2012, 12:32,
0 Комментариев    5 616 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!