Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Полпредство: избирательная кампания в УрФО идет без конфликтов

Полпредство: избирательная кампания в УрФО идет без конфликтов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Полпредство: избирательная кампания в УрФО идет без конфликтов



Избирательная кампания в Уральском федеральном округе проходит без конфликтов. Такой вывод был озвучен на заседании штаба по подготовке к выборам, которое сегодня провел полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских.


14 октября выборы пройдут в нескольких десятках муниципалитетах субъектов УрФО. По словам полпреда, везде процесс выдвижения и регистрации кандидатов идет «практически без конфликтов и проблемных ситуаций».


Также на заседании штаба обсуждалась безопасность и техническая сторона выборов. Так, Холманских поручил избирательным комиссиям и полиции провести инвентаризацию металлодетекторов, установленных на избирательных участках. «Антитеррористическая защищенность избирательных участков в ходе предстоящего голосования должна быть не хуже, чем на президентских выборах», – цитирует Холманских пресс-служба полпредства. Кроме того, полпред отметил, что перед участковыми избирательными комиссиями стоит задача свести к минимуму сбои в работе комплексов обработки бюллетеней (КОИБов), который вновь будут использоваться на выборах по всему УрФО.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


29 авг 2012, 18:56,
0 Комментариев    3 575 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!