Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске выбросили на ветер около 1 млн рублей

В Челябинске выбросили на ветер около 1 млн рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске выбросили на ветер около 1 млн рублей



Начало дня конца света в Челябинске отметили праздничным салютом.


Как передает корреспондент, сегодня утром многие горожане, спешащие на работу или только, что пробудившиеся ото сна, были удивлены грохотом салюта. Очевидцы сообщают, что в районе Торгового центра видели красочный высотный фейерверк, длившийся около 10 минут.


Кто и зачем устроил праздничный салют, стоивший около миллиона рублей, в столь раннее утро, не известно. В пресс-службе городской администрации сообщили, что фейерверк не был согласован с управлением культуры, разрешение на его проведение выдавала полиция. По предварительной информации, салют устроила одна из коммерческих организаций, но в честь чего не ясно.


В пресс-службе управления МВД Челябинска подтвердили, что салют согласован, но кто и зачем его устроил, сотрудники полиции держат в тайне.


Возможно, состоятельные челябинцы таким образом отмечали несостоявшийся «конец света», или последнее утро перед концом света, или у них был для этого личный повод. Горожане же остались в недоумении: зачем выбрасывать буквально на ветер столько денег, когда их можно было потратить на реально благие дела.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


21 дек 2012, 11:59,
0 Комментариев    3 434 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!