Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске ограбили 75-летнюю женщину / Пенсионерку ударили кулаком по лицу

В Челябинске ограбили 75-летнюю женщину / Пенсионерку ударили кулаком по лицу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске ограбили 75-летнюю женщину / Пенсионерку ударили кулаком по лицу



В Челябинске задержаны двое мужчин, ограбивших 75-летнюю женщину. Сосед потерпевший вломился в квартиру и ударил женщину кулаком по лицу.


Как сообщили корреспонденту в пресс-службе УМВД России по Челябинску, днем в квартиру к 75-летней жительнице Металлургического района позвонил сосед. Когда женщина открыла дверь, парень ударил ее кулаком по лицу и вошел в квартиру. Пенсионерка успела выбежать в подъезд и позвать на помощь соседей. В это время грабитель со своим другом выносили из квартиры телевизор, посуду, документы. Подоспевший наряд полиции задержал обоих мужчин: ими оказались ранее судимые за имущественные преступления челябинцы. В последствии задержанный объяснил, что решил ограбить свою соседку после того, как у подвыпивших друзей не осталось денег на покупку алкоголя.


По факту грабежа (статья 161 УК РФ) возбуждено уголовное дело: главный грабитель находится под стражей, его знакомый отпущен под подпиской о невыезде. В настоящее время главный подозреваемый отрабатывается на причастность к совершению аналогичных грабежей на территории Челябинска. Все похищенное имущество возвращено потерпевшей.




Источник: www.nr2.ru
26 фев 2013, 10:33,
0 Комментариев    2 977 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!