Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Путин уволил начальника полиции Челябинской области Виктора Кистанова

Путин уволил начальника полиции Челябинской области Виктора Кистанова

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Президент Владимир Путин подписал указ об увольнении заместителя начальника ГУ МВД по Челябинской области – начальника полиции региона, генерал-майора Виктора Кистанова. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

Тем же указом президент назначил заместителем руководителя полицейского главка на Южном Урале Константина Носкова. Приход в ГУ МВД своего коллеги руководитель главка Андрей Сергеев анонсировал на недавней пресс-конференции. Константин Носков занимал должность начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю.

 

По словам Сергеева, при выборе кандидатов он руководствуется их профессиональными навыками, а не принадлежностью к определенной территории. «Я не отношу себя ни к хабаровским, ни к магаданским...Руководствуюсь именно профессиональными качествами и компетенцией сотрудника. Первым за основу берется кадровый резерв сотрудников Челябинской области, затем – резерв МВД РФ. Назначения будут и из Челябинской области, и Хабаровского края, и Новосибирской, и Самарской», – прокомментировал начальник полицейского главка. Напомним, Андрей Сергеев назначен начальником ГУ МВД по Челябинской области в сентябре 2014 года, ранее он работал начальником УМВД по Хабаровскому краю.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


07 фев 2015, 03:58,
0 Комментариев    3 752 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!