Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В среду в Челябинской области ожидаются заморозки

В среду в Челябинской области ожидаются заморозки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Минусовая температура на почве может установиться в горных и низинных районах.

 Служба спасения предупреждает южноуральцев о возможных минусовых температурах в ночь на среду. Местами температура опустится ниже нуля. Это создает угрозу для сельскохозяйственных посевов, поэтому дачникам и аграриям рекомендовано принять все меры предосторожности.

 В течение одной ночи 8 июля в области ожидается резкое похолодание. В особенности в зону риска заморозков попадают горная и низинная местности области. Большинство сельскохозяйственных культур смогут перенести пониженную температуру, однако заморозки создают угрозу для растений с цветами.

 — По данным Челябинского ЦГМС, ночью 8 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются заморозки до -1, — сообщили в пресс-службе службы спасения по Челябинской области.

 Для защиты садовых насаждений от заморозков МЧС региона рекомендует укрыть растения полимерной пленкой, нетканым материалом или соломой.

 Отметим, с 5 на 6 июля северная часть Урала оказалась во власти непогоды. Минувшей ночью в Воркуте выпал снег, а на всю предстоящую неделю синоптики обещают дождь со снегом и всего 4–5 градусов тепла. Местные власти были вынуждены начать отопительный сезон.

06 июл 2015, 23:11,
0 Комментариев    2 964 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!