Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южный Урал надвигаются дожди и грозы, кое-где возможен град

На Южный Урал надвигаются дожди и грозы, кое-где возможен град

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области сегодня и завтра ожидаются дожди с грозами.

Как рассказали в челябинском Гидрометцентре, сегодня днем на Южном Урале установится облачная погода с прояснением, в большинстве районов возможны умеренные дожди, грозы, местами град. Температура воздуха +18-23 градуса, на юге области до +26. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду, при грозах порывы до 18.

Сегодня ночью и завтра днем ожидается облачная погода с прояснением, местами небольшие и умеренные дожди, грозы. Температура воздуха в ночные часы +9-14 градусов, днем +18-23 градуса, на юге области до +26. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду.

В областном центре сегодня днем будет наблюдаться облачная погода с прояснением, местами небольшие и умеренные дожди, гроза. Температура воздуха +21-23 градуса. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду.

Сегодня ночью в Челябинске ожидается переменная облачность без осадков, завтра днем – кратковременный дождь. Температура воздуха ночью +10-12 градусов, завтра столбик термометра прогреется до +22 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


23 июл 2015, 11:13,
0 Комментариев    4 280 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!