Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Чтобы не купались. В День ВДВ фонтаны в Челябинске закроют на профилактику

Чтобы не купались. В День ВДВ фонтаны в Челябинске закроют на профилактику

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Городские фонтаны закроют навсегда на профилактические работы в воскресенье, 2 августа, в День воздушно-десантных войск. Ремонт и чистка объектов производятся раз в месяц, и в августе эти работы совпали с праздником ВДВ, сообщил главный инженер Челябгорзеленстроя Евгений Мухин.

«Профилактические работы по сливу воды, чистке чаш, необходимому ремонту мы проводим каждый месяц, – отметил Евгений Мухин, – а в этот раз просто подгадали ко Дню ВДВ. В субботу все будет функционировать, только в воскресенье проведем необходимые работы, и с понедельника фонтаны включатся в обычном режиме».

Дополнительные наряды полиции будут выставлены 2 августа в скверах, парках и на улицах Челябинска, сообщили в пресс-службе УМВД России по Челябинску. Сотрудники правоохранительных органов проверят все концертные площадки на предмет обнаружения посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов и будут присутствовать на всех праздничных мероприятиях.

Для желающих отпраздновать День ВДВ организованы мероприятия: в 10:00 2 августа начнется сбор на пл. Революции, на 11:00 назначено торжественное построение, затем состоится возложение венков к Вечному огню и праздничный концерт в парке им. Гагарина.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


31 июл 2015, 17:26,
0 Комментариев    3 279 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!