Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области полностью закрыли на карантин все учебные заведения: школы, техникумы и вузы

В Челябинской области полностью закрыли на карантин все учебные заведения: школы, техникумы и вузы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области до 8 февраля в связи с эпидемией гриппа приостановлен учебный процесс абсолютно во всех учебных заведениях, независимо от уровня и формы собственности.

Соответствующее решение было принято на очередном заседании областного штаба по гриппу. Об этом рассказал первый заместитель губернатора Евгений Редин.

В детских садах продолжает действовать жесткий ограничительный режим. Хотя на сегодня есть дошкольные учреждения в области, которые из-за большого числа заболевших полностью закрыты на карантин. Но их немного.

«Нужно признать, что в результате принятого решения об остановке учебного процесса в школах темпы роста заболевших среди детей школьного возраста ниже, чем в других возрастных категориях. То есть это мероприятие дает свои результаты», - отметил Евгений Редин.

Также в Челябинской области действует режим ограничений во всех предприятиях и организаций всех форм собственности. Роспотрбнадзор будет жестко следить за нарушителями карантинного режима и выносить предписания!

02 фев 2016, 11:09,
0 Комментариев    5 277 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!