Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Половина челябинцев не чувствует никаких позитивных изменений в жизни города

Половина челябинцев не чувствует никаких позитивных изменений в жизни города

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Более 40% жителей Челябинска не заметили позитивных изменений в жизни города в 2016 году. Таковы данные опроса, проведенного лабораторией челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС).

Как передает корреспондент, мужчины более категоричны: они чаще женщин заявляли об отсутствии улучшений. Весьма пессимистично, независимо от пола, настроены жители Тракторозаводского и Металлургического районов. Авторы исследования отмечают, что такие результаты «являются довольно тревожным сигналом для городской власти».

Отметим, что 22,5% респондентов указали на высокий уровень спортивных и культурно-массовых мероприятий, правда качеством других услуг в сфере культуры и досуга довольны не более 7%. 17,5% заметили позитивную тенденцию в благоустройстве (речь об озеленении и детских площадках), усилия власти по ремонту и строительству дорог, усиленно демонстрируемые в течение последнего года, оценили лишь 14% респондентов. Борьбу с коррупцией заметил лишь каждый двадцатый.

Улучшения экологической обстановки не почувствовал никто.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


26 янв 2017, 15:25,
0 Комментариев    1 477 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!