Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинский аэропорт оцепили из-за угрозы взрыва

Челябинский аэропорт оцепили из-за угрозы взрыва

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В аэропорту Челябинска искали бомбу.

Как передает корреспондент, сегодня около 16 часов в дежурную часть полиции поступил анонимный звонок о минировании здания аэровокзала. На место прибыли все экстренные службы. Сотрудники транспортной полиции, оцепив территорию и эвакуировав посетителей, приступили к обследованию здания. По предварительным данным, взрывных устройств и других подозрительных предметов не обнаружено.

В пресс-службе челябинского авиапредприятия информацию о «дополнительных мероприятиях, направленных на обеспечение безопасности находившихся в здании людей» подтвердили, сообщив, что посетителей и персонал аэровокзала временно разместили в гостинице.

В настоящее время оцепление аэровокзала и прилегающей к нему территории снято. Челябинский аэропорт возобновил работу в штатном режиме.

Между тем, причины эвакуации в пресс-службе аэропорта не озвучили, предложив обратиться с соответствующим запросом в органы полиции и ФСБ.

Отметим, официальных комментариев произошедшего от представителей Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте пока не поступало.



Источник: newdaynews.ru
04 фев 2017, 18:46,
0 Комментариев    1 959 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!