Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » «Погибаем!» Жители Златоуста просят Путина спасти город от разрухи

«Погибаем!» Жители Златоуста просят Путина спасти город от разрухи

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Жители Златоуста пожаловались главе государства на бездействие местных властей.

Как передает корреспондент, петиция под заголовком «Город погибает!» опубликована на портале Chang.org. Авторы документы отмечают, что устали ждать помощи от местных чиновников, поэтому просят разобраться в сложившейся ситуации самого президента.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к вам от лица всех жителей нашего города – Златоуста. Он находится в Челябинской области. Это не просто письмо, это мольба о помощи. Нас глубоко возмущает бездействие нашей, так называемой, власти. В городе разруха, нет работы, а если и есть, то за мизерные оклады. За эту зиму произошло очень много аварий на дорогах, потому что их не чистили. А если чистили, то только для отвода глаз. В городе не хочет оставаться молодёжь, так как не знает, на что ей жить. Крупные предприятия развалили, всё летит с молотка за копейки», – говорится в обращении.

Златоустовцы отмечают, что на рабочих местах их заставляют принимать участие в социальных опросах, проводимых на городских сайтах. В свою очередь, власти, по мнению горожан, публикуют там лишь «полезную и красивую информацию» для себя, а правдивые комментарии о реальном положении дел безжалостно удаляют.

«Наш мэр – Жилин Вячеслав Анатольевич делает всё, чтобы город стал большой деревней», – резюмируют жители и просят Владимира Путина навести в городе «уют и порядок».

Добавим, на момент публикации петицию подписали более 500 человек.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


20 фев 2017, 16:56,
0 Комментариев    1 892 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!