Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске прошел праздник семьи любви и верности «Дарите ромашки!»

В Челябинске прошел праздник семьи любви и верности «Дарите ромашки!»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Мероприятие выдалось по-настоящему теплым и веселым. Этому поспособствовала как погода, так и настроение пришедших сюда семейных пар, которые показали, что семья для них была и есть самым главным в жизни.

На сооруженной сцене перед зрителями разворачивался настоящий концерт с участием детских творческих коллективов, увлекательного флэшмоба в стиле Зумба, шоу мыльных пузырей. Конечно же, не обошлось без ценных подарков: самым активным танцорам дня вручались памятные сувениры от партнеров праздника.

Недалеко от площадки были расположены небольшие шатры, в которых проводились краткие уроки по изготовлению значков-ромашек, ромашковых кораблей, ромашкового чая, а так же кукол-оберегов. Любой мог попробовать смастерить для себя и своей семьи оберег, отпугивающий нечистую силу и защищающий своих домочадцев. Для маленьких детей была организована уютная игровая зона, где можно было покататься на качелях, нанести аквагрим, поучаствовать в творческих мастер-классах.

Возле инсталляции из гигантских букв слова СЕМЬЯ была организована фотосессия, в которой приняли участие десятки семейных пар и тех, кто только спешит связать себя узами любви. Рядом располагались тематические поля с ромашками, где можно было также сфотографироваться, взяв красиво оформленные таблички «Счастье», «Любовь» и «Семья».

Специально для тех, кто хотел узнать о своем в будущем, на площадке возникла гигантская ромашка, на которой можно было погадать, задав ей самые сокровенные вопросы и выразить теплые пожелания для себя и близких.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


12 июл 2017, 13:34,
0 Комментариев    2 057 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!