Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинские КВНщики впервые за пять лет прорвались в Высшую Лигу

Челябинские КВНщики впервые за пять лет прорвались в Высшую Лигу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вчера, 5 сентября, завершился финал Премьер-лиги КВН. Победителем стала челябинская команда "Театр Уральского зрителя", обойдя КВНщиков из Москвы, Перми и Красноярска.

— ТУЗы громко заявили о себе уже в полуфинале, отстав от РУДН (Москва) всего на 0,1 балла, а на закрытии сезона юмористы сразу стартанули по максимуму, получив высшие баллы в "Приветствии" и "Музыкальном фристайле", — рассказали "Хорошим новостям" в команде "Театре Уральского Зрителя"

Шутили о поездах, об изучении литературы по клипам на "Ютубе" и – смело, хотя и весьма предсказуемо – о членах жюри (они, судя по оценкам, не обиделись). В ход пустили и "секретное оружие" : вместе с КВНщиками на сцене выступали кошки и собаки, что вызвало бурю эмоций о зрителей.
После своего триумфа команда отрапортовала на своей странице в "Вконтакте": "Мы стали чемпионами! Это, наверное, самый крутой подарок! Спасибо всем за сезон! Мы с вами сделали это!", а теперь готовит взрывные шутки для Высшей Лиги.
Запись триумфа челябинцев можно посмотреть по Первому каналу 9 сентября в 23.00. Отметим, что в последний КВНщики из южноуралськой столицы — команда "Бомонд" — были участниками Высшей лиги Клуба Веселых и Находчивых в 2012 году.

06 сен 2017, 21:12,
0 Комментариев    1 510 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!