Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинцы представят в Сочи макет турзоны "Урал"

Челябинцы представят в Сочи макет турзоны "Урал"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинцы представят в Сочи макет турзоны "Урал"


Южноуральская делегация на VII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2008" представит макет межрегиональной зоны туризма "Урал" в части объектов, расположенных на территории Челябинской области: Национальные парки Таганай и Зюраткуль, озеро Тургояк и ряд других. В рамках зоны планируется развивать санаторно-курортное лечение, отдых семейного, молодежного типов. Предполагается создание туристических маршрутов по заповедным территориям Южного Урала конными, лыжными, водными, пешими видами, организация сплавов по рекам. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития Челябинской области, передает корреспондент ИА REGNUM.

Проводимый при поддержке Президента и Правительства РФ, Форум по праву считается одним из главных событий года в России. Являясь площадкой для презентации инвестиционного потенциала российских регионов и крупных инвестиционных проектов, Форум имеет высокий авторитет среди представителей российского и международного бизнеса.

Во время форума планируется подписание протокола мероприятий на 2008-2010 годы по реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Челябинской областью и Краснодарским краем.


Отметим, что южноуральскую делегацию возглавляет министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина. Также в составе делегации вице-президент ЮУТПП Игорь Аристов, президент Национального парка спорта и туризма "Тургояк" Олег Сиротин, руководители предприятий: "ЛИК", "ОРФО", "Гранат", "ВИТА-Технологии".

Напомним, что 18 сентября, первый день работы VIII Международного инвестиционного форума "Сочи-2008", посвящен регистрации и расселению участников. Основные мероприятия форума начнутся завтра, 19 сентября, и продолжатся два дня, передает корреспондент ИА REGNUM.





Источник: www.regnum.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


18 сен 2008, 05:04,
0 Комментариев    3 494 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!