Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске из-за пьяного водителя иномарки опрокинулся автомобиль "скорой помощи"

В Челябинске из-за пьяного водителя иномарки опрокинулся автомобиль "скорой помощи"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 16 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске легковой автомобиль, за рулем которого был пьяный водитель, столкнулся с машиной «скорой помощи». Пострадали водитель, фельдшер и медсестра «скорой помощи».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, ДТП произошло в ночь на 16 октября. На пересечении улиц Блюхера и Доватора 19-летний водитель автомобиля «Тойта Карина», выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустил и совершил столкновение с автомобилем «скорой помощи». В результате столкновения «карета скорой помощи» опрокинулась. С травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены водитель скорой, фельдшер, и медицинская сестра. Кроме того, в автомобиле «скорой помощи» находился больной, которого везли в городскую больницу № 1.

На момент происшествия водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения и получить от него каких-либо разъяснений о происшедшем не удалось. Ранее, виновник аварии уже привлекался к административной ответственности по статье 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения».



Источник: www.nr2.ru
16 окт 2008, 04:18,
0 Комментариев    5 131 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!