Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Власть мимикрирует: акции против гастарбайтеров пройдут сегодня в России

Власть мимикрирует: акции против гастарбайтеров пройдут сегодня в России

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

Москва, Ноябрь 01 (Новый Регион, Ольга Радько) – Выслать трудовых мигрантов из России и отдать их рабочие места россиянам – акции с такими требованиями пройдут в субботу. Их проводят функционеры провластного движения «Молодая гвардия «Единой России». В частности, акция пройдёт в субботу в Москве. Запланированы митинги около здания ФМС России и офисов двух крупных строительных компаний. Главный лозунг акции – «Наши деньги – нашим людям».

«В связи с трудностями, возникшими из-за мирового финансового кризиса, мы считаем, денежные средства нужно оставлять внутри страны прежде всего, а не кормить других людей», – заявил агентству «Интерфакс» в пятницу заместитель начальника центрального штаба организации Андрей Татаринов.

Он подчеркнул, что некоторые крупные строительные компании из-за последствий мирового финансового кризиса идут на сокращение рабочих, и многие мигранты остаются на улице без работы. А это, по его мнению, «потенциальные преступники». Представители молодежного движения считают, что необходимо не только выслать гастарбайтеров из России, но и закрыть государственную границу для них на год. А все рабочие места, по мнению Андрея Татаринова, необходимо отдать россиянам и принять «соответствующие законодательные акты».

Активисты «Молодой гвардии» готовы организовать патрули и помогать сотрудникам ФМС в поисках мигрантов, а также создать трудовые биржи в регионах и помогать трудоустраивать соотечественников.

По словам Андрея Татаринова, подобные акции пройдут в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Новосибирске и Хабаровске, передает телеканал «Вести».

Ссылка по теме:

«Молодая гвардия Единой России» объявила войну трудовым мигрантам



Источник: www.nr2.ru
31 окт 2008, 21:27,
0 Комментариев    4 427 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!