Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Россиянам оставили 10-дневные новогодние каникулы

Россиянам оставили 10-дневные новогодние каникулы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Ноябрь 27 (Новый Регион, Денис Фрунзе) – Тем, кто уже успел купить путевку на курорт, – волноваться не стоит. Госдума оставит без изменений новогодние каникулы. Они, как и в прошлые годы, будут длиться 10 дней. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил председатель Комитета Госдумы РФ по труду и социальной политике Андрей Исаев.

Депутат отметил, что сегодня на рассмотрении Госдумы находятся 11 (!) законопроектов по изменению календаря на 2009 год. Авторы некоторых законопроектов предлагают сократить новогодние каникулы, отдельные инициативы посвящены введению в следующем году новых праздников и выходных дней и еще часть проектов касается отмены уже существующих «красных дат».

Наш комитет, сказал Исаев, будет рекомендовать отклонить все 11 законопроектов и оставить календарь на будущий год без изменений.

«Российским гражданам есть, чем занять себя в кризис. Те, кто купил билеты, пусть не волнуются. Каникулы состоятся. А вот после кризиса мы уже будем смотреть, что можно изменить в календаре и новогодних каникулах», – сообщил Исаев.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», Госдума рассмотрит законопроекты об отмене новогодних каникул 1 декабря.



Источник: www.nr2.ru
27 ноя 2008, 06:34,
0 Комментариев    3 862 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!