Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Неизвестные злоумышленники похитили карту Челябинска

Неизвестные злоумышленники похитили карту Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 04 (Новый Регион, Алла Александрова) – Сегодня ночью в Челябинске на остановке «Алое поле» неизвестные злоумышленники разбили стекло рекламного стенда и похитили карту города.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» директор издательства «Абрис» Михаил Гиттис, где была напечатана украденная карта, пока не удалось установить, кому могло понадобиться бумажное полотно размером 2 на 1,5 метра. «Скорее всего, это было сделано не из хулиганских побуждений, – пояснил Михаил Гиттис, – поскольку карта была аккуратно вырезана и, скорее всего, ею будут пользоваться».

Как передает корреспондент «Нового Региона», похищенное полотно было изготовлено в издательстве «Абрис» с целью развития картографической культуры горожан. Красочный плакат содержал план города, обозначения остановок и маршруты общественного транспорта. «Конечно, хорошо, что горожане воруют не шедевры из музея, а всего лишь карты на остановках, и тем не мене сотрудников издательства очень обидели действия вандалов», – пояснил Гиттис. В издательстве пообещали, что изготовят новый экземпляр карты и поместят ее на том же месте.



Источник: www.nr2.ru
11 дек 2008, 02:27,
0 Комментариев    1 933 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!