Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Самые крутые слухи недели: нелегкий выбор - продать Кубу или купить Италию?

Самые крутые слухи недели: нелегкий выбор - продать Кубу или купить Италию?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
alt

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, кто и чем угрожает южноуральскому вице-губернатору, что приобретают и отчего избавляются южноуральские бизнесмены, претендующие на роль в политике, и как на этом фоне развивается местная культура.

В тесном кругу

Говорят, что в наступившем году произойдет серьезный передел рынка медицинского страхования. Романа Панова, контролирующего самую успешную в области МСК «Астра Металл», намерен потеснить тандем Лейвиков – Гартунг. По слухам при поддержке министерской четы Христенко-Голикова, Валерий Гартунг хочет возобновить свой едва ли не первый вид предпринимательской деятельности (в 1992-м году он основал одну из первых в области страховых компаний – АМеСК), а Марк Лейвиков – расширить свой медицинский бизнес за счет услуг медицинского страхования.

Вид на жительство

Болтают, что кандидат в мэры Челябинска Евгений Рогоза все рождественские каникулы усердно вкладывал остатки своего состояния в недвижимость Средиземноморья. Во время кризиса резко подешевела земля и дома в Хорватии и Италии. Он и купил себе и родственникам две виллы, шепчут сплетники, одна – с виноградником, другая – с оливковой рощей. Виды – изумительные, как говорят, из окна можно нагуляться. А в соседях у семейства Рогозы те же лица, что и в Челябинске, и в Москве – Жаботинские.

Куба далеко, Куба рядом

Говорят, что предприниматель Артур Никитин продаёт свой относительно новый торговый комплекс «Куба». Во всяком случае, пытается от него избавиться: «Куба» уже выставлена на торги. Желающих приобрести комплекс из серьёзных покупателей пока двое: госдеп Валерий Панов и предприниматель Игорь Свеженцев. Однако, оба намерены хотя бы на треть снизить цену.

Культура отдыхает

Говорят, что кризис докатился и до культурных учреждений Челябинска. Уже серьёзно «подчистили» Камерный театр (правда, в первую очередь, избавились от старинных алкоголиков), а Академический театр драмы Наума Орлова в срочном порядке на несколько месяцев вроде бы вообще закроют. Официальная причина – якобы, острая нужда в ремонте, а на самом деле – острая финансовая недостаточность.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.



Источник: www.nr2.ru
13 янв 2009, 13:22,
0 Комментариев    3 897 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!