Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Озерск рискует прожить без бюджета еще один месяц

Озерск рискует прожить без бюджета еще один месяц

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Озерск, Челябинская область, Январь 29 (Новый Регион, Алла Александрова) – Озерск по-прежнему живет без городского бюджета. Вчера на заседании городского Собрания депутаты в очередной раз отклонил проект главного финансового документа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на заседании присутствовали представители министерства финансов Челябинской области, которые настойчиво рекомендовали принять бюджет, а все разногласия решить в последующем. Кстати, кроме Озерска, бюджет до сих пор не принят еще в одном южноуральском муниципалитете, в каком – чиновники министерства не уточнили. Озерские депутаты оставили рекомендацию без внимания, заявив, что не примут главный финансовый документ, пока не будет четкой схемы поступления средств в казну от использования муниципального имущества и его продажи. Еще одно условие разработка прозрачного механизма передачи имущества МУПов в городскую собственность с дальнейшей его реализацией без посредников и в короткие сроки. Следующее заседание городского Собрания по вопросу бюджета намечено на 4 февраля.

Кстати, как стало известно «Новому Региону», 28 января глава Росатома Сергей Кириенко вызвал к себе мэра Озерска Сергея Чернышева и председателя городского Собрания Валерия Борцова.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


29 янв 2009, 06:37,
0 Комментариев    2 145 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!