Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости в мире » Из-за ситуации на Украине РЖД отменили поезда в Крым из Челябинска

Из-за ситуации на Украине РЖД отменили поезда в Крым из Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Добраться до Симферополя можно только через Москву или на пароме через Керченский пролив.

 «Российские железные дороги» отменили два поезда из Челябинска в Крым из-за ситуации на Украине, рассказала сотрудник пресс-службы ЮУЖД Екатерина Толубова.

«В связи с нестабильной ситуацией на Украине и снижением пассажиропотока было принято решение не вводить летние дополнительные прямые поезда по направлениям «Челябинск — Оренбург — Симферополь» и «Челябинск — Одесса», — отметила Толубова. — Между тем для удобства пассажиров увеличено число вагонов на поезд «Челябинск — Анапа».

Добраться до Крыма на регулярном поезде «Екатеринбург — Симферополь» также не удастся. Как сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе Свердловской железной дороги, с вводом нового графика движения поездов с 31 мая на 1 июня по причине несогласованности ряда технических вопросов между ОАО «РЖД» и украинскими железными дорогами «Укрзализниця», продажа билетов на поезда формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК), следующие через территорию Украины в Крым, временно приостановлена.

Таким образом, добраться в Крым можно с помощью интермодальной системы перевозок с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта по единому билету. На поезде нужно доехать до Анапы или Краснодара, далее на автомобиле до порта, а оттуда  через Керченский пролив на пароме до городов Ялта, Керчь, Феодосия, Судак, Симферополь, Евпатория и Севастополь.

Кроме того, с 1 по 15 июня из Екатеринбурга можно будет добраться в Крым поездами формирования автономной республики «Крым», следующими через Москву до Симферополя, Севастополя и Керчи.

29 мая 2014, 14:38,
0 Комментариев    4 570 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!