Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Депутат Абельцев обозвал зама Обамы гандоном и посоветовал ему открыть секс-шоп

Депутат Абельцев обозвал зама Обамы гандоном и посоветовал ему открыть секс-шоп

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
alt

Москва, Июнь 18 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Депутат Госдумы РФ от ЛДПР Сергей Абельцев решил затмить своего партийного руководителя Владимира Жириновского с его скандальным «Джордж, сраный ковбой, бл…дь Буш». В преддверии первого официального визита в Россию президента США Барака Обамы, Абельцев в интервью грузинской телекомпании «Рустави-2» вылил ушат грязи и оскорблений в адрес заместителя госсекретаря США Филиппа Гордона.

На вопрос журналистки о том, что последний высказал позицию США по поводу поддержки суверенитета Грузии, русский парламентарий заявил следующее:

«Рекомендовал бы этому, понимаете, зампредседателю, замруководителю администрации США поменять бы фамилию на более короткую, на обычный Гандон, ну вот и открыть секс-шоп в Белом доме и в общем-то торговать там фаллоимиторами, бл…дь, и не заниматься херней, бл…дь, то, о чем вы мне говорите... Президент США взял бы этого своего советника, Гордона или Гандона, как его там, понимаете, и помогал бы своей супруге сажать морковку, огурчики на грядках около Белого Дома…»

Стоит отметить, что депутат Абельцев достаточно часто использует ненормативную лексики как обычную связку между словами. Два года назад, рассказывая корреспонденту «Нового Региона» о своем отношении к Маршам Несогласных, парламентарий заявил, что на участников маршей нужно выпустить бешеных собак и разразился матерными оскорблениями в адрес организаторов акций протеста: «Паршивая овца – это Лимонов, б…ть… За этот год в Москве собаки покусали 20 тысяч человек. Я предлагаю поймать этих бешеных собак, б…ть, и выпустить на эту толпу, б…ть.»

«Какой президент и особенно премьер, такой у них и парламент и депутаты, народный избранник-извращенец показал очередной раз своё лицо», – пишет блоггер merabiks.

«Путин про таких сказал: «Кто как обзывается, тот так и называется, – замечает dzhani.



Источник: www.nr2.ru
18 июн 2009, 17:36,
0 Комментариев    2 815 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!