Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » «Уралочки» внесли свой вклад в победу сборной России по водному поло на чемпионате Европы

«Уралочки» внесли свой вклад в победу сборной России по водному поло на чемпионате Европы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Губернатор Челябинской области Петр Сумин поздравил сборную России по водному поло с победой на Чемпионате Европы, – сообщили в пресс-службе главы региона.

12 июля сборная России во второй раз подряд выиграла чемпионат Европы по водному полу, победив в финале хозяек соревнований – испанок. В составе российской сборной – три спортсменки из команды «Уралочка»: Наталья Шепелина, Алена Велигжанина, Евгения Проценко. Также честь страны на Чемпионате Европы защищали еще две воспитанницы южноуральской ватерполисткой школы – Софья Конух и Екатерина Пантюлина. Кстати, Екатерина Пантюлина была признана лучшим бомбардиром чемпионата.

Петр Сумин поздравил президента федерации водного поло Вадима Сомова, главного тренера женской сборной России Александра Клейменова, наставника «уралочек» Михаила Накорякова и весь состав команды с победой. «Исторический выход сборной России в финал чемпионата Европы и блистательная победа российских ватерполисток в полной мере оправдали наши надежды и оптимизм. Южноуральцы крепко верили в успех российской команды и всем сердцем переживали за своих боевых землячек», – заметил глава региона.

Впереди у ватерполисток Олимпийские игры в Пекине. Напомним, что путевки на летнюю Олимпиаду-2008 уже получили четыре южноуральских спортсменки.


Источник: www.fedpress.ru
15 июл 2008, 10:49,
0 Комментариев    2 595 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!