Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Более тысячи представителей бизнеса и власти примут участие в V Национальном Инвестиционном форуме «Муниципальная Россия»

Более тысячи представителей бизнеса и власти примут участие в V Национальном Инвестиционном форуме «Муниципальная Россия»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Екатеринбурге завершается подготовка к V Национальному Инвестиционному Форуму «Муниципальная Россия». Он пройдет в уральской столице 17-19 октября 2012 года при поддержке комитета Государственной Думы РФ по вопросам местного самоуправления, Правительства Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.

 

В региональный организационный комитет форума вошли руководитель Администрации Губернатора Свердловской области Яков Силин, Министр экономики и Член Правительства Свердловской области Дмитрий Ноженко, Глава города Каменска-Уральского и председатель правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» Михаил Астахов, ректор «Уральского государственного экономического университета» Михаил Федоров, президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, член экспертного совета Инновационного центра «Сколково» Игорь Савельев и другие.

 

Главным спонсором форума выступил ОАО «Екатеринбургский Муниципальный Банк».

Генеральным партнером выставки выступило Некоммерческое партнерство «Уралэнергостройкомплекс».

 

Программа Форума рассчитана на три дня – с 17 по 19 октября. В первый день будут обсуждаться вопросы муниципальной экономики, запланированы конференции и круглые столы, которые затронут темы модернизации социально-экономического развития муниципальных образований, развития сельских территорий, муниципального маркетинга, кадровой системы муниципалитетов и энергоэффективности.

 

Ключевой темой второго дня Форума станет инвестиционный климат муниципальных образований. В связи с этим будут обсуждаться вопросы государственно-частного партнерства, межбюджетные отношения, а также проблемы и перспективы сферы туризма индустрии гостеприимства.

 

Третий день будет посвящен малому и среднему бизнесу. В рамках обозначенной темы будут подняты вопросы особенностей финансирования малого и среднего бизнеса, взаимодействия предпринимателей и представителей власти и многие другие актуальные моменты.

 

Форум подразумевает участие международных делегаций, которые изъявили желание обменяться опытом с российскими коллегами и подготовили доклады на актуальные темы. Уже подтвердили свое участие представители органов власти и бизнес-структур из Венгрии, Чехии и Греции.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


09 окт 2012, 11:37,
0 Комментариев    4 576 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!