Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Чаще всего южноуральцев освобождают от армии из-за психических заболеваний

Чаще всего южноуральцев освобождают от армии из-за психических заболеваний

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Чаще всего южноуральцев освобождают от армии из-за психических заболеваний



Практически каждый второй южноуралец призывного возраста признается негодным к службе в армии по состоянию здоровья. За последние 2 года процент таких призывников вырос с 36,5 до 41.


Как передает корреспондент, самыми распространенными, не позволяющими призвать юношу на военную службу, являются психические заболевания. В Агаповском, Каслинском, Кунашакском и Троицком районах освобождение от призыва по данным обстоятельствам получают более 20% призывников. Заболеваниями нервной системы чаще всего страдают в Кизильском, Брединском, Чебаркульском районах и Миассе – от 20% до 25% от общего числа освобожденных.


На третьем месте в списке основных заболеваний – патологии системы кровообращения. В Уйском районе отсрочки по этой причине получают более 60% призывников, в Октябрьском, Уйском, Увельском районах, Еманжелинске и Копейске – от 35% до 40%.


На четвертом месте – болезни органов дыхания. Чаще других этими патологиями страдают призывники из Челябинска и Кыштыма. А замыкают пятерку самых распространенных болезней проблемы пищеварительной системы, которыми особенно страдают молодые люди в Челябинске, Пласте и Аргаяшском районе.




Источник: www.nr2.ru
01 апр 2013, 12:14,
0 Комментариев    2 186 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!