Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Благотворительная акция «СКОРО В ШКОЛУ», приуроченная к 1 сентября.

Благотворительная акция «СКОРО В ШКОЛУ», приуроченная к 1 сентября.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С 16 августа по 1 сентября был организован сбор канцтоваров для детей из малообеспеченных, многодетных семей и детских домов, ведь каждый ребенок хочет, чтобы у него был красивый рюкзак, яркие тетради, цветные карандаши и все необходимое для занятий в школе. Все мы знаем, насколько важно детям не чувствовать себя обделенными в компании сверстников, и как ни странно картинка на тетрадке или вид ранца играют очень важную роль. В наших силах сделать так, чтобы в учебном году ни один ребенок из детских домов и малообеспеченных семей, пришедших в школу не чувствовал себя ущемленным.

Все желающие могли оказать добровольную помощь и приобрести школьные принадлежности для детей. Приносили абсолютно все: тетради, карандаши, альбомы, ручки, краски, пеналы и многое другое.

Собранные вещи и взнос от имени компании были переданы в детские дома и социальные центры. Данная акция прошла в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Челябинске, Владимире, Старом Осколе, Петрозаводске, Саратове, Ульяновске, Нижневартовске, Сургуте.

По словам директора косметической компании, Эдуарда Клипера: «Мы благодарим наших клиентов за то, что они поддержали стремление помочь детишкам. Так же хочу добавить, что на сегодняшний день акция продолжается и, на мой взгляд, этот этап будет еще более интересен детям. Мы запланировали строительство игровых площадок на территории детских домов и жилых дворов, во многих городах Центрального округа, Поволжья, Урала и ХМАО».


Статья опубликована в разделах: Происшествия


18 сен 2013, 15:34,
0 Комментариев    8 372 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!