Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В депо на станции Челябинск раскрыли 23 факта мошенничества

В депо на станции Челябинск раскрыли 23 факта мошенничества

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В депо на станции Челябинск раскрыли 23 факта мошенничества



Следователи Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении бригадира вагонного ремонтного депо станции Челябинск – структурного подразделения ОАО «РЖД» по 23 фактам мошенничества.


Как сообщили корреспонденту, установлено, что в период с июля 2011 года по апрель 2013 года бригадир вагонного депо, наделенная полномочиями по организации работ по благоустройству и уборке территории и помещений депо, трудоустроила в депо своего сына и знакомую, которые фактически не появлялись на рабочих местах и не выполняли необходимые работы. Женщина самостоятельно подделывала акты о выполненных ими работах, на основании которых в дальнейшем получала за них заработную плату. Часть наличности она тратила на нужды депо, остальными распоряжалась по своему усмотрению.


В общей сложности с использованием своего служебного положения путем обмана и злоупотребления доверием руководства, бригадир похитила свыше 130 тысяч рублей, которые впоследствии полностью возместила.


В настоящее время уголовное дело по 23 фактам мошенничества направлено транспортному прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


17 окт 2013, 12:35,
0 Комментариев    2 984 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!