Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Подозреваемые в убийстве челябинской школьницы признались в совершении преступления

Подозреваемые в убийстве челябинской школьницы признались в совершении преступления

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Подозреваемые в убийстве челябинской школьницы признались в совершении преступления



Стали известны подробности убийства челябинской школьницы. Напомним, ее тело нашли вчера в Советском районе областного центра.


Как сообщили корреспонденту в СУ СКРФ по Челябинской области, 24 октября 2013 года в правоохранительные органы обратилась челябинка с заявлением об исчезновении 15-летней дочери. По данному факту в следственных органах Следственного комитета России по Челябинской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Удалось установить и задержать подозреваемых в совершении данного особо тяжкого преступления: двух 20-летних девушек и 16-летнего подростка. Они были знакомы с погибшей и первоначально заявили, что видели девушку в день ее пропажи, и та заявила, что ушла из дома. Однако потом выяснилось, что 22 октября 2013 года подозреваемые в ходе ссоры с девушкой избили ее, а затем утопили в пруду на пустыре в районе улицы Профинтерна Советского района областного центра.


Все трое уже дали признательные показания. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


12 ноя 2013, 12:00,
0 Комментариев    3 145 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!