Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Челябинского "цветовода" отправили на 7 лет в колонию за выращивание марихуаны

Челябинского "цветовода" отправили на 7 лет в колонию за выращивание марихуаны

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинского "цветовода" отправили на 7 лет в колонию за выращивание марихуаны



Житель Челябинска за плантацию марихуаны в своей квартире приговорен к 7 годам строгого режима.

 

Как сообщили в пресс-службе Тракторозаводской прокуратуры, в апреле 2013 года мужчина посадил семена конопли у себя в квартире по улице Грибоедова. Семена он купил в Интернет-магазине за 88 долларов США.

 

Челябинец вырастил 29 кустов запрещенного растения, за которыми он постоянно ухаживал, удобрял специальными удобрениями. Опавшие листья конопли, он перетирал для личного употребления и продажи.

 

17 сентября 2013 года сотрудники УФСБ поймали растениевода, а коноплю уничтожили. В целом в квартире мужчины обнаружили 380 граммов марихуаны.

 

Суд признал челябинца виновным в «Незаконном культивировании растений, содержащих наркотические вещества» и назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Желание выебать близкого родственника, может возникнуть у кого угодно. Если вы обожаете возбуждающую еблю, то азиатский инцест , придется вам по вкусу. Восточные девушки умеют доставлять истинное наслаждение, а время проведенное в их компании не забудется никогда.




Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


10 фев 2014, 10:45,
0 Комментариев    2 762 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!