Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В челябинском аэропорту пьяный житель Германии побил полицейского / За снятие с рейса Челябинск - Санкт-Петербург

В челябинском аэропорту пьяный житель Германии побил полицейского / За снятие с рейса Челябинск - Санкт-Петербург

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В челябинском аэропорту пьяный житель Германии побил полицейского / За снятие с рейса Челябинск - Санкт-Петербург



В аэропорту Челябинска житель Германии напал на полицейского в отместку за снятие с рейса.


Как сообщили корреспонденту в пресс-службе южноуральского ЛУ МВД на транспорте, инцидент произошел 15 февраля около 6 часов утра на пункте досмотра при входе в сектор внутренних вылетов. Дежуривший в аэропорту полицейский при патрулировании зала обнаружил спящего «в неестественной позе» мужчину. Страж порядка разбудил пассажира. Им оказался житель Германии, уроженец Челябинской области, ожидающий прибытия самолета до Санкт-Петербурга.


Убедившись, что мужчина пребывает в состоянии алкогольного опьянения, полицейский сообщил о нем в органы авиационной безопасности, после чего вернулся к месту несения службы.


В результате пьяного пассажира «отстранили» от перелета. Разъяренный 49-летний немец вернулся в зал, чтобы проучить «ябеду», подошел к полицейскому и ударил его кулаком по лицу. По результатам проведенного медобследования у стража порядка зафиксирован ушиб мягких тканей лица.


В настоящее время проводится проверка по факту применения насилия в отношении представителя власти. С жителя Германии взята подписка о невыезде из страны на время предварительного следствия.




Источник: www.nr2.ru[/i]

Статья опубликована в разделах: Происшествия


17 фев 2014, 15:23,
0 Комментариев    2 541 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!