Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Борис Дубровский заявил, что претендует на пост губернатора Челябинской области

Борис Дубровский заявил, что претендует на пост губернатора Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Такое заявление Дубровский сделал на встрече с руководителями крупных общественных организаций региона. Вопрос о выборах ему задал председатель южноуральского Совета ветеранов Анатолий Сурков.

— Да, я принял такое решение, — ответил врио губернатора. — Я буду участвовать в предвыборной работе и самих выборах.

На встречу с главой региона пришли 15 южноуральцев. Это те, чьи профессиональные заслуги и опыт завоевали доверие и уважение жителей Челябинской области. Среди них знаменитый ветеринар Карен Даллакян, обладатель звания «Учитель года России» Иван Иоголевич, председатель профкома ЮУрГУ Ольга Алейникова. Обсуждали, в основном, Стратегию-2020, которую Борис Дубровский представил депутатам этой весной.

— В Стратегии поставлена совершенно понятная цель — рост благосостояния людей, уровня их жизни, все показатели, которых мы планируем достичь к 2020 году, — сказал врио губернатора собравшимся. — Рост продолжительности жизни, низкий уровень безработицы, рост заработной платы — это те вещи, которые у любого нормального человека не могут вызывать отторжения. Другой вопрос — за счет чего могут быть достигнуты эти параметры. Ответ очевиден — за счет более эффективной работы нашей экономики. То есть для того, чтобы лучше жить, нам нужно лучше работать. И каждый житель Челябинской области должен пропустить этот тезис через призму своей жизни, задать себе вопрос: достаточно ли я эффективен, соответствую ли я требованиям современного рынка. И здесь ваша роль неоценима. Ваша помощь нужна, чтобы вовлечь максимальное число наших земляков в поиск конкретных мероприятий для достижения поставленных целей.

Как нам сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области, общественники и глава региона также обсудили вопросы поддержки сельского хозяйства и народного искусства.

19 мая 2014, 12:35,
0 Комментариев    2 716 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!