Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинский врач арестован за взятку 130 тыс. рублей от призывника

Челябинский врач арестован за взятку 130 тыс. рублей от призывника

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске за получение взятки от призывника арестован заведующий отделением одной из городских больниц – следствие считает, что если бы врач остался на свободе, то мог бы оказать давление на свидетелей, передает корреспондент.

По версии следствия, заведующий терапевтическим отделением одной из больниц Ленинского района получил через посредника взятку в размере 130 тыс. рублей за предоставление мужчине официального документа, содержащего ложные сведения о наличии у него заболевания, дающего право на отсрочку либо освобождение от призыва на военную службу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам «а, в» части 5 статьи 290 УК РФ, сообщили в прокуратуре Челябинской области.

Суд по ходатайству следователя заключил доктора под стражу, так как «подозреваемый может в силу своего служебного положения оказать давление на свидетелей и воспрепятствовать расследованию».

28 июл 2014, 16:04,
0 Комментариев    2 823 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!