Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » «Агата Кристи» на концерте в Москве передала злой привет Вячеславу Володину

«Агата Кристи» на концерте в Москве передала злой привет Вячеславу Володину

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Братья-музыканты Вадим и Глеб Самойловы, участники группы «Агата Кристи», со сцены недобро высказались о кремлевских чиновниках, персонально упомянув замглавы администрации президента Вячеслава Володина. Как пишет «КоммерсантЪ», это случилось на концерте в СК «Олимпийский», где два брата выступили на совместном концерте впервые за 5 лет, прошедшие после распада «Агаты Кристи».

Песню «Последнее желание» Вадим Самойлов посвятил «Замам, помам, помощникам и всякой хрени», уточнив: «Привет Володину! Ну что, бюрократы, недолго осталось?».

Стоит напомнить, что при этом Самойловы не считаются приверженцами оппозиционных взглядов. Вадим Самойлов работал в Общественной палате и входил в общественный штаб поддержки Владимира Путина в 2012 году. Правда, его считают близким не к нынешним руководителям кремлевской администрации, а к бывшему замглавы администрации президента Владиславу Суркову (на стихи Суркова даже записан один альбом «Агаты Кристи»). Ипотека под ключ льбой сложности читать тут приемлнмые цены и отзывчивый персонал

 

«Логично было предположить, что у друга Владислава Суркова с новым замом руководителя администрации президента свои счеты. И можно было заметить, как после этой реплики к выходам из VIP-лож потянулись меломаны в классических костюмах», — написал «КоммерсантЪ».


Статья опубликована в разделах: Происшествия


02 мар 2015, 12:07,
0 Комментариев    3 323 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!