Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » 19-летняя челябинка узнала из СМИ, что в Миассе ее разыскивают полиция и родные

19-летняя челябинка узнала из СМИ, что в Миассе ее разыскивают полиция и родные

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вчера на связь с родными вышла 19-летняя Настя Петухова, которую в Миассе разыскивали родители. Девушка, проживающая в Челябинске, из прессы узнала, что в родном городе ее ищет полиция.

Напомним, в минувший вторник жительница Миасса Марина Субботина сообщила в УВД Миасса об утере связи с 19-летней дочерью Настей Петуховой, проживающей в Челябинске. Мама рассказала, что последний раз девушка выходила на связь 1 июля. Марина Субботина не знала, где проживает и работает ее дочь. Телефон Насти Петуховой был постоянно отключен. Никто из знакомых не знал, что с ней случилось и где она может находиться.

В минувший вторник родители приняли решение заявить об исчезновении дочери в полицию. Вчера «потеряшка» сама позвонила отцу, узнав, что к ее поискам подключились правоохранители.

    — Вчера, в свой день рождения, Настя вдруг позвонила сама, — сообщил отец Насти Владимир Субботин. — Дочка сказала, что потеряла телефон и у нее не было возможности связаться с нами. Настя заверила нас, что с ней ничего не случилось, она жива и здорова.

17 июл 2015, 11:11,
0 Комментариев    3 504 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!