Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Полиция разыскивает мужчину, обливавшего челябинцев кислотой

Полиция разыскивает мужчину, обливавшего челябинцев кислотой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 Уже трое челябинцев стали жертвами преступника, который нападал на людей в подъезде и плескал им в лицо кислотой. Примечательно, что двое из пострадавших являются членами одной семьи. Возможно, мотивом преступления стала ревность со стороны преступника. Полиция ведет розыск злоумышленника.

 Первый случай нападения был зафиксирован ещё в начале октября в Курчатовском районе. Тогда неизвестный подкараулил женщину у выхода из квартиры и плеснул ей в лицо кислотой. Пострадавшая была госпитализирована с сильными ожогами лица, ей пришлось перенести операцию по пересадке кожи. Полиция установила подозреваемого в преступлении. Возможно, это бывший сожитель женщины. Мотивом действий мужчины могла стать ревность. Но пока велись поиски злоумышленника, было совершено ещё одно нападение, в этот раз — на 21-летнего сына пострадавшей женщины.

 — Во вторник, 3 ноября, около 11 часов вечера в доме № 88 по улице Дегтярева было совершено нападение на молодого человека 1994 года рождения. С химическими ожогами лица, шеи и верхних конечностей он был доставлен в медицинское учреждение. В качестве подозреваемого установлен неработающий, ранее не судимый 45-летний мужчина. Полицией приняты меры по его задержанию, — сообщили сайту в пресс-службе УМВД по Челябинской области.

Отметим, также во время последнего нападения помимо молодого человека пострадала и его девушка, однако она получила лишь незначительные ожоги.

 Напомним, с 2012 года в социальных сетях челябинки жаловались на то, что на них напал «кислотный маньяк». Мужчина в темной одежде и с капюшоном якобы обливал их ноги едкой жидкостью. При этом пострадавшие не писали заявление в полицию, из-за чего официальный розыск злоумышленника начать было невозможно. Также распространялась информация о маньяке, действующем на улице Братьев Кашириных. Правда, найти пострадавших или реальных свидетелей так и не удалось.

05 ноя 2015, 12:26,
0 Комментариев    2 399 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!